Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Конкурс по охране труда во Владимирской области 2019

31.01.2019
Конкурс по охране труда во Владимирской области 2019

В целях привлечения общественного внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах в организациях, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда)   Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области проводит конкурс по охране труда во Владимирской области.


Конкурс проводится c 01.01.2019г. по 19.04.2019г. на лучшую организацию работы по охране труда между организациями, осуществляющими деятельность на территории Владимирской области по 4 номинациям.

Для участия в Конкурсе организации до 15.03.2019г. представляют документы согласно Приложению №1 к Распоряжению №772-р в Департамент по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Фейгина, д.4.

Документы>>>

Одновременно информируем Вас о том, что медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2019 и приглашает принять участие специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций Владимирской области. Участие бесплатное.

Цель Олимпиады – повышения престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальны реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определён лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном и т.д. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в Олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru - регистрация открыта до 28 февраля 2019 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  31 января 2019             	
Дата изменения:  31 января 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории