Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в связи с юбилеем

04.02.2019
Наградили в связи с юбилеем

В понедельник, 4 февраля на оперативном утреннем совещании в здании администрации с юбилеем поздравили заместителя директора по учебно-воспитательной работе Е.Ю. Лобанову. 3 февраля 2019 года ей исполнилось 50 лет. Глава администрации Сергей Андреевич Найдухов поздравил Елену Юрьевну и за значительный вклад в развитие города наградил ее юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».

 Педагогический стаж работы Елены Юрьевны составляет 30 лет. В системе образования города она работает 27 лет, из них 13 лет – в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе ЦВР «Лад».

 Под руководством Е.Ю. Лобановой в учреждении на высоком уровне осуществляется учебно-воспитательный процесс, планово-коррекционная и аналитическая деятельность, ведётся инновационная работа.

Опыт региональных площадок по темам «Психолого-педагогическое сопровождение индивидуальной траектории развития ребенка в учреждении дополнительного образования» и «Педагогические условия развития технопарка в учреждении дополнительного образования» обобщён и занесён в методический банк Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой в 2017 году.

Сохранность контингента обучающихся ЦВР «Лад» составляет 90% (по области – 58%, по России – 55%). Удовлетворенность населения образовательными услугами ЦВР «Лад» составляет 97%.

 Еленой Юрьевной разработаны программы для детского оздоровительного лагеря «Лесной городок» ЦВР «Лад», который в 2016 году стал победителем областного смотра-конкурса на звание «Лучший оздоровительный лагерь» с присуждением гранта в размере одного миллиона рублей.  

Елена Юрьевна - квалифицированный, грамотный и ответственный работник. Она пользуется заслуженным уважением коллег, обучающихся и родителей.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  4 февраля 2019             	
Дата изменения:  7 февраля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории