Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравили с юбилеем

20.02.2019
Поздравили с юбилеем

В понедельник, 18 февраля на оперативном утреннем совещании в здании городской администрации прошла традиционная церемония награждения.

 В этот день чествовали юбиляров депутата СНД Владимира Михайловича Лобанова, которому исполнилось 70 лет и ветерана здравоохранения Полину Васильевну Григораш. Она отметила в этом году свой 80-летний юбилей.

Глава администрации С. А. Найдухов поздравил Владимира Михайловича и Полину Васильевну с юбилейными датами, а также вручил им Почётные грамоты администрации.

Поздравили с юбилеем Полину Васильевну и руководители городской ветеранской организации В.П. Жирнов и Н.В. Ковбасюк. Они пожелали Полине Васильевне крепкого здоровья и активного долголетия.


 Владимир Михайлович Лобанов в Радужном с 1979 года. Начал работать в ОКБ «Радуга» руководителем группы отдела 562 УКСа, потом старшим инженером, зам. начальника техотдела, зам. главного инженера УКСа и 12 лет - главным инженера Управления капстроительства ОКБ «Радуга». Работал Владимир Михайлович и в ЗАО «Свет», в МУП «ВКТС», МУП «АТП». С 2004 по 2012 годы в должности зам. директора, и.о. директора работал в МУП «ЖКХ».

С 2012 года участвовал в организации МКУ «Дорожник», и до 2018 года работал в должности заместителя начальника, главным инженером. В 2015 году руководил подготовкой и пуском переданного в МКУ полигона твёрдых бытовых отходов.

Владимир Михайлович пользуется огромным авторитетом и уважением. В 2017 году В.М. Лобанов стал участником проекта социальной рекламы «Гордость Земли Владимирской» на территории ЗАТО г.Радужный. Третий срок подряд является депутатом СНД ЗАТО г. Радужный по одномандатному избирательному округу №6.

В прошлом году Владимир Михайлович ушёл на заслуженный отдых.

Полина Васильевна Григораш награждена медалью «За трудовую доблесть», является ветераном труда, на протяжении долгих лет, с 1979 года она была главной медсестрой военного госпиталя в Радужном и решала со всем коллективом задачи по оказанию медицинской помощи ветеранам ВОВ, военной службы и жителям города. Она была не только хорошим медиком, но и душой коллектива. Уйдя на заслуженный отдых, Полина Васильевна продолжает жить увлечённо и активно, щедро дарит своё душеное тепло и помощь окружающим.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru.




			        		
					Дата создания:  20 февраля 2019             	
Дата изменения:  20 февраля 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории