Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
22.02.2019
А ну-ка, парни! - 2019

В четверг, 21 февраля в спортивном комплексе «Кристалл» состоялись спортивные соревнования, приуроченные ко Дню защитника Отечества «А ну-ка, парни». В мероприятии приняли участие пять команд: учащиеся городских СОШ №1, СОШ №2, воспитанники Кадетского корпуса имени Д.М.Пожарского, студенты филиала Владимирского технологического колледжа. Впервые в соревнованиях приняли участие ребята военно-патриотического общественного движения  «Юнармия», и показали достойные результаты. У каждой команды в зале находилась группа поддержки в лице директоров, педагогов, и завучей. На зрительных трибунах сидели товарищи и одноклассники, и бурно поддерживали своих друзей.

В состав жюри вошли: главный специалист управления образования Ш.М.Касумова,  методист управления образования администрации ЗАТО г.Радужный  С.С.Сычева, ведущий специалист МКУ «УГОЧС» ЗАТО г.Радужный П.В.Волков и начальник отдела по призыву военного комиссариата ЗАТО г.Радужный И.С.Коновалова.

Председатель конкурса, главный судья Н.К.Парамонов представил команды, состоялось торжественное построение. После чего прозвучал гимн Российской Федерации.

Перед началом соревнований участников мероприятия приветствовали: заместитель главы администрации по социальной политике и организационным вопросам С.С. Олесиков , начальник управления образования администрации ЗАТО г. Радужный  Т.Н.Путилова и депутат городского СНД , координатор проекта «Детский спорт» ВПП Единая Россия В.Е.Мальгин. Они поздравили юношей  с наступающим мужским праздником, пожелали удачи в соревнованиях, и выразили надежду, что в будущем они станут настоящими защитниками своей Родины.

В соревнованиях были такие конкурсы как: разборка-сборка автомата, спортивное многоборье, прыжки в длину с места, баскетбольные броски мяча, исторический конкурс «Ратные страницы истории Отечества», конкурс капитанов, эстафета «Тачка», военизированная эстафета- стрельба из пневматической винтовки, и перетягивание каната.

Соревнуясь, ребята проявляли свои таланты и упорство, и в каждом конкурсе были свои лидеры. В сборке-разборке автомата лучшими оказались  ученики СОШ №2. В конкурсе на бросание мяча в кольцо свою меткость и ловкость показали студенты Владимирского технологического колледжа. Самым зрелищным и захватывающим было перетягивание каната.

В перерывах команды участников поддерживали своими выступлениями танцевальные коллективы города.

Учащиеся СОШ №2 и Кадетского корпуса в течение всех соревнований шли на одном уровне. После упорной борьбы, и захватывающих соревнований призовые места распределились следующим образом: первое место заняли учащиеся СОШ №2, на втором месте оказались воспитанники Кадетского корпуса, а третье место досталось ученикам СОШ №1. Все участники выступили достойно и показали отличные результаты командной игры.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  22 февраля 2019             	
Дата изменения:  22 февраля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории