Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Пропускной режим в контролируемой зоне ЗАТО г.Радужный Владимирской области

26.03.2019
Пропускной режим в контролируемой зоне ЗАТО г.Радужный Владимирской области

Город Радужный является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО), на которое распространяется действие  Положения об обеспечении особого режима безопасного функционирования в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены организации и (или) объекты, находящиеся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2017 года № 735 и Инструкции о пропускном режиме в контролируемой зоне ЗАТО г.Радужный Владимирской области. На основании пункта 1.4 вышеуказанной Инструкции  все граждане, достигшие 14-летнего возраста и находящиеся на территории ЗАТО г.Радужный, обязаны иметь при себе документ , удостоверяющий личность (паспорт) или пропуск в контролируемую зону ЗАТО г.Радужный.                                                                                                                                                                                                                Если гражданин имеет регистрацию по месту жительства на  территории ЗАТО г. Радужный, он может оформить себе постоянный пропуск, для этого необходимо предоставить  паспорт  и  две фотографии размером 3 х 4  (здание администрации , к.207 с 8 до 17, с 12 до 13 перерыв на обед, тел. для справок 3-17-24).  

В случае, если при проезде через КПП у гражданина, имеющего регистрацию по месту жительства на территории ЗАТО г.Радужный,   не оказалось с собой ни паспорта,  ни постоянного пропуска, он может обратиться на КПП к сотруднику отдела по жилищным вопросам и режиму контролируемой зоны для подтверждения его регистрации по месту жительства на территории ЗАТО г.Радужный  по базе данных.

Одновременно напоминаем жителям и гостям ЗАТО г.Радужный, что на основании п. 5.2.4. Инструкции, временные пропуска в контролируемую зону гражданам Российской Федерации, прибывающим по приглашению жителей г. Радужного, оформляются:

- на срок до 12 месяцев — для близких родственников (родители, дети,  супруги, дедушки, бабушки, внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, усыновители, усыновленные) - степень родства указывается в заявлении принимающей стороны и подтверждается документально (свидетельствами о рождениях, браках и т.д.).;

- на срок до 3 дней — для прочих лиц.

Гражданам Российской Федерации, прибывающим в контролируемую зону ЗАТО г. Радужный для торговли товарами и оказания услуг населению (в том числе на автотранспорте), а также гражданам Российской Федерации, прибывающим к юридическим лицам, расположенным на территории ЗАТО г. Радужный (кроме ФКП «ГЛП «Радуга»), в связи с производственной необходимостью, временные пропуска оформляются на срок до 6 месяцев. 

Временные пропуска в контролируемую зону гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или месту пребывания в ЗАТО г.Радужный, но являющимся собственниками недвижимости на территории контролируемой зоны ЗАТО г. Радужный (квартиры, гаражи, дачи), приобретенной в порядке, предусмотренном действующим законодательством, оформляются сроком до 12 месяцев при наличии оригинала документа, подтверждающего право собственности на недвижимое имущество.

Во избежание наложения административных штрафов и взысканий за незаконное нахождение на территории ЗАТО г.Радужный (Статья 20.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) которое  влечет за собой наложение административного штрафа в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей, просим заблаговременно позаботиться об оформлении пропусков  на территорию ЗАТО г.Радужный  для иногородних граждан, прибывающих на территорию ЗАТО г.Радужный к частным лицам и в организации города.
  


            			

            			


			        		
					Дата создания:  26 марта 2019             	
Дата изменения:  26 марта 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории