Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Игры Розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо»

04.04.2019
Игры Розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо»

В весенние каникулы на базе спортивного зала ДЮСШ прошли игры Розыгрыша Кубка ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2004 и 2006 гг.р. 

С ассоциацией мини-футбола «Золотое кольцо» наша школа поддерживает отношения с 2015 года, участвуя в Первенстве АМФ. Дважды выигрывая эти соревнования,  наша команда получала путевку на соревнования Первенства России по мини-футболу, представляя центральный регион.

В Кубке АМФ приняли участие команды из гг. Волгореченск, Шуя, Владимир, Шарья, Вологда, Вязники, Рыбинск, п.Ново-Талицы Ивановской обл., п.Малыгино.

Среди юношей 2004г.р. команда «Кристалл» заняла первое место, выиграв у сильной команды «ВСК» из г.Владимира. 

До последней минуты счет матча в финальной игре, а он был 1:0 в пользу радужан, держал в напряжении всех болельщиков. В итоге «Кристалл» г. Радужного стал обладателем Кубка АМФ «Золотое кольцо», серебряными призерами стали спортсмены команды «ВСК» из г. Владимира и бронзовыми призерами - дебютанты соревнований - команда «Луч-Атлет» из г.Вязники. Лучшим игроком турнира признан Равиль Янабаев («Кристалл» г.Радужный).

Среди команд юношей 2006 г.р. радужные футболисты не были фаворитами, и выход в полуфинал стал неожиданностью. В матче за третье место воспитанники тренера-преподавателя Дмитрия Алексеевича Ухова выиграли 4:3 у команды «Олимп-СШ-5» п.Ново-Талицы Ивановской области. Первое место у команды «Владимирский стандарт», второе место - у команды «Ротор» г.Волгореченск. Лучшим защитником турнира стал Даниил Петров («Кристалл»,  г. Радужный).

Фото А.В. Хромова. 


            			

                            

Автор:  Н.В. Щергунова, зам. директора ДЮСШ.




			        		
					Дата создания:  4 апреля 2019             	
Дата изменения:  4 апреля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории