Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Успехи наших ребят в региональном этапе всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

15.04.2019
Успехи наших ребят в региональном этапе всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

Ежегодно на базе МБОУ СОШ № 21 г. Ковров проводится очный этап регионального тура всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В этом году в нем приняли участие 3 обучающихся нашего города:

Рахманов Эмин, 6 лет, детский сад №5, с творческим проектом «Волшебное притяжение или что такое статическое электричество»;

Коломиец Анастасия, 4 В класс, средняя школа №2, с работой "Игрушки детей Великой Отечественной войны";

Васюточкина Елена, 1 А класс, средняя школа №1, с исследовательской работой «История моей страны в значках, медалях, орденах».

Участниками конкурса стали еще совсем юные, но уже заинтересованные исследователи и проектировщики, продемонстрировавшие творческий подход к делу. Ребята охотно делились своими оригинальными идеями и отвечали на вопросы строгого и компетентного жюри.

По итогам конкурса Эмин Рахманов и его руководитель Татьяна Геннадьевна Христофорова (воспитатель детского сада №5), награждены дипломом первой степени. Коломиец Настя и Васюточкина Лена и их педагоги Ирина Вячеславовна Царькова (учитель начальных классов средней школы №2) и Тамара Андреевна Орехова (учитель начальных классов средней школы №1) награждены дипломами лауреатов конкурса.

Поздравляем юных исследователей, их руководителей и родителей с отличным результатом и желаем новых достижений!


На фото: Васюточкина Елена.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  15 апреля 2019             	
Дата изменения:  15 апреля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории