Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили памятной медалью «За заслуги в развитии города»

22.04.2019
Наградили памятной медалью «За заслуги в развитии города»

В понедельник, 22 апреля утреннее оперативное совещание при главе администрации города началось с выступления ученицы СОШ №2, победительницы областного конкурса «Русская краса» Анастасии Журавской. Анастасия предстала в образе красавицы Людмилы из «Руслана и Людмилы» А.С. Пушкина и выразительно прочитала присутствующим отрывок из этого произведения.

Затем глава администрации С.А.Найдухов поздравил с прошедшим юбилеем директора МБОУ СОШ №1 ЗАТО г. Радужный Владимирской области Оксану Геннадьевну Борискову.

Оксана Геннадьевна трудится  в системе образования города 26 лет, из них в должности директора – 5 лет. За время работы О.Г. Борискова зарекомендовала себя квалифицированным, грамотным и ответственным руководителем. С 2011 года школа является пилотным учреждением, организующим введение федерального государственного образовательного стандарта общего образования.

Под руководством Оксаны Геннадьевны образовательное учреждение, в котором обучается более 800 учащихся, показывает хорошие результаты своей деятельности. Ежегодно педагоги школы делятся опытом своей работы на городских, областных конференциях и семинарах. Школа активно участвует в Российском движении школьников.  

За значительный вклад в развитие города Сергей Андреевич вручил Оксане Геннадьевне цветы и памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», пожелав крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  22 апреля 2019             	
Дата изменения:  23 апреля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории