Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
06.05.2019
Открытие фонтана

В среду, 1 мая, на площади около МСДЦ «Отражение» собрались жители города, чтобы посмотреть на запуск городского фонтана, радостное событие, символизирующее открытие весенне-летнего сезона.

Первым поприветствовал радужан и поздравил их с праздником Весны и Труда заместитель главы городской администрации по социальной политике и организационным вопросам Сергей Сергеевич Олесиков. Он пожелал радужанам весеннего сказочного настроения и хорошей погоды.

Ведущая мероприятия Ольга Елисеева представляла всех артистов, которые радовали зрителей со сцены. С зажигательными танцами выступили участницы  студии гимнастики и танца «Переворот». Затем зрителей порадовали своим пением Софья Маринина, Тимофей Стрельцов и вокальная студия «Домирель».

В рамках мероприятия на площади в очередной раз прошла благотворительная акция «ДоброДар», организованная отделом по молодёжной политике и вопросам демографии комитета по культуре и спорту. Каждый желающий мог выбрать себе понравившуюся вещь (игрушку, одежду или обувь). 

Завершилось мероприятие трансляцией детской сказки на большом экране.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  6 мая 2019             	
Дата изменения:  6 мая 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории