Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём семьи, любви и верности!

08.07.2019
С Днём семьи, любви и верности!

Дорогие радужане!

От всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Его покровителями считаются православные святые - супруги Пётр и Феврония Муромские. Их преданность и уважение друг к другу стали идеалами супружества.

Семья, любовь и верность - это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого.

В Радужном немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются замечательные дети. Мы стремимся поддержать каждую нуждающуюся в помощи семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации юных радужан.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости, доброты и взаимопонимания, за образец сохранения духовно-нравственных ценностей. 

А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот день особые слова признательности мы адресуем тем, кто  превыше всего ценит родительское чувство - многодетным семьям и семьям с приёмными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Прочная и счастливая семья - залог благополучия в доме, городе, области и стране в целом.

В этот прекрасный и добрый праздник желаем вам, уважаемые радужане, огромного счастья, мира и радости, любви и гармонии, терпения и мудрости! Храните семью, растите детей - наше будущее и наши надежды! 


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  4 июля 2019             	
Дата изменения:  4 июля 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории