Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Скучать точно не придется!

12.07.2019
Скучать точно не придется!

В воскресенье, 7 июля 127 юных радужан отправились на отдых в загородный оздоровительный лагерь «Лесной городок».

Всего во вторую смену в «Лесном городке» организовано четыре отряда. Три из них – профильные, один - общий. Это два хореографических отряда: танцкласс "Родничок", педагоги Елена Владимировна Костина, Анна Сергеевна Дудорова и студия танца «Переворот», педагоги Елена Валерьевна Комиссаренко, Светлана Юсуповна Ходжаева. Отряд спортсменов (лыжники), тренер Ирина Алексеевна Плотникова и 4-й отряд – общий, педагоги: Оксана Михайловна Амплеева, Ольга Федоровна Барнягина. 

Педагоги – организаторы смены: Елена Юрьевна Лобанова, Дмитрий Олегович Цимбалюк, педагоги дополнительного образования: Марина Николаевна Рычкова, Ирина Алексеевна.

Плотникова, инструктор по ФК: Дмитрий Олегович Цимбалюк. 

Вторая смена в лагере продлится двадцать дней, до 27 июля. Она носит название «Закулисье» и посвящена Году театра. Для детей будет проведено много полезных и приятных мероприятий. 

В лагере созданы все необходимые условия для полноценного отдыха и оздоровления  мальчишек и девчонок, запланировано много разнообразных мероприятий для детворы. Скучать точно не придется!

В первый день пребывания в лагере дети разместились по корпусам, познакомились с режимом лагеря. С мальчишками и девчонками были проведены инструктажи по безопасности. А торжественное открытие лагерной смены состоялось в понедельник, 8 июля в 17 часов. На нем присутствовал заместитель главы администрации ЗАТО г.Радужный, председатель КУМИ В.А. Семенович.

Пожелаем ребятам отлично отдохнуть и набраться сил для нового учебного года. 



            			

                            

Автор:  И. Митрохина, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  12 июля 2019             	
Дата изменения:  12 июля 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории