Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Летний туристический слёт состоялся!

29.07.2019
Летний туристический слёт состоялся!

С 26 по 28 июля на берегу Рогановского озера в очередной раз состоялся летний туристический слет молодёжных и ветеранских команд ЗАТО г. Радужный.

Из-за погодных условий турслет перенесли с середины июля на 26 число. И не зря: в пятницу, в день заезда погода, наконец,  наладилась, и на смену дождю выглянуло долгожданное солнышко. На участие в конкурсах заявилось 6 команд:  «Марафон», «Богатыри», «Энергия», «Фантом», «Будь здоров» и команда из г. Владимира- спортивный клуб "Невский".

Участники команд проявляли себя в разных  видах спорта. 

В день заезда традиционно прошел первый конкурс-распиловка бревна, и в лидеры вырвалась команда «Будь здоров». 

Первый день закончился, собрав всех участников турслета у костра. Одни представляли свою команду девизом, кто-то пел песни под гитару, а кто-то показывал шуточные сценки у костра.  Песни, шутки и дружные аплодисменты –такая атмосфера царила в пятницу вечером на берегу озера.

В субботу проходили следующие конкурсы: биатлон, техника пешего туризма, плавание, техника водного туризма, волейбол и перетягивание каната. Все конкурсы были зрелищными и азартными. Болельщики громко поддерживали свои команды. Участники продемонстрировали хорошую физическую форму, координацию и командную слаженность.

Награждение победителей и призеров турслета и подведение итогов проводили уже в сумерках.

Первое место заняла команда «Будь здоров», второе место досталось команде «Энергия», а на третьем месте оказались гости из Владимира -спортивный клуб «Невский».

Хочется поблагодарить организаторов мероприятия и всех его участников за веселую и дружную атмосферу, за интересные и незабываемые выходные!


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  29 июля 2019             	
Дата изменения:  29 июля 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории