Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награждение на утреннем совещании О.В. Пивоваровой

09.09.2019
Награждение на утреннем совещании О.В. Пивоваровой

В понедельник, 9 сентября утреннее оперативное совещание провел врио главы администрации по ЗАТО г.Радужный Александр Викторович Колуков. 

Совещание началось с поздравления председателя МКУ «Комитет по культуре и спорту» Ольги Викторовны Пивоваровой, которая 6 сентября отметила свой 55-летний юбилей.

В 1988 году она окончила Московский государственный институт культуры по специальности культпросветработа. С 1992 года работала в отделе культуры, спорта и информации администрации ЗАТО г. Радужный в должности заместителя начальника отдела. С 1 июня 2010 года Ольга Викторовна Пивоварова была назначена председателем МКУ «Комитет по культуре и спорту» ЗАТО г. Радужный Владимирской области и возглавляет его по сегодняшний день. Общий стаж её работы составляет 33 года, из них 27 лет-в сфере культуры.

С участием Ольги Викторовны сформирована сеть муниципальных учреждений культуры и спорта. На базе этих учреждений созданы все условия для организации досуга и отдыха подростков и детей, поддержки и развития их творческих способностей. Проводится большая работа с пожилыми людьми. Жители нашего города полностью обеспечены услугами организаций культуры, спорта, библиотечного обслуживания населения.

Благодаря большому опыту работы Ольги Викторовны, городские мероприятия, такие как День города, День ВМФ, День строителя, фестиваль «Память из пламени», церемония награждения одарённых детей «Золотая надежда города», открытый областной конкурс юных гитаристов «Радужные струны», «Неделя культуры и спорта» приобрели масштабность и зрелищность.

Ольга Викторовна Пивоварова награждена знаком Министерства культуры России «За достижение в культуре», неоднократно награждалась почётными грамотами департамента по культуре администрации Владимирской области, а также Почётными грамотами администрации ЗАТО г. Радужный. Награждена памятной юбилейной медалью к 40-летию города Радужного «За заслуги в развитии города».

Ольга Викторовна талантлива, коммуникабельна, доброжелательна, общительна. Её личные качества и высокий профессионализм заслуженно снискали уважение коллектива Комитета по культуре и спорту и всех работников культуры и спорта нашего города.

За большой личный вклад в развитие культуры г. Радужного, многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи 55-летием со дня рождения, А.В.Колуков вручил Ольге Викторовне памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города» и букет роз. Пожелал дальнейшего процветания и профессиональных успехов. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  9 сентября 2019             	
Дата изменения:  9 сентября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории