Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Второе место в областном конкурсе

09.09.2019
Второе место в областном конкурсе

В понедельник, на утреннем оперативном совещании врио главы администрации по ЗАТО г.Радужный А.В.Колуков поздравил водителя МУП «АТП ЗАТО г. Радужный» Н.В. Киселёва с успешным выступлением на областном смотр-конкурсе, в котором Николай Васильевич занял призовое 2 место. 

5 сентября во Владимире, на площадке стоянки «Реал Авто», прошел областной смотр-конкурс профессионального мастерства управления автомобилем среди организаций и индивидуальных предпринимателей Владимирской области.

Город Радужный представлял в личном зачете водитель Н.В. Киселев, который участвовал в конкурсах по двум классам автомобилей – это автобус большого класса и малые грузовые.

В результате упорной и напряженной борьбы Николай Васильевич занял 2 призовое место в классе больших автобусов и ему совсем немного не хватило до призового места в классе малых грузовиков, где он стал четвертым.

Николай Васильевич трудится в МУП «АТП ЗАТО г.Радужный» с момента его основания, с февраля 2004 года. За период работы неоднократно поощрялся руководством предприятия благодарностями, грамотами, денежными премиями.

В 2008 году он стал победителем областного отраслевого конкурса профессионального мастерства по управлению автомобилем с присвоением звания «Мастер земли Владимирской» и занесением на областную «Галерею славы»


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  9 сентября 2019             	
Дата изменения:  9 сентября 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории