Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

10.09.2019
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

 Уважаемые руководители организаций!

Администрация ЗАТО г. Радужный Владимирской области приглашает Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»:

В целях выявления российских организаций, осуществляющих активную внутрикорпоративную политику по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, по развитию социального партнерства, по формированию здорового образа жизни, изучения и распространения их опыта в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 г. № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица (в том числе с участием иностранного капитала) независимо от формы собственности, организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.

Уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», распоряжением Губернатора области от 19.03.2010 № 67-р определён департамент по труду и занятости населения администрации области.

Инструментарий по проведению Конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных порталах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

- департамента    по    труду    и    занятости    населения    администрации Владимирской  области  (в  разделе  «Информация»  - «Конкурсы»   -   «Всероссийский   конкурс   «Российская   организация   высокой социальной эффективности - 2019»);

- Министерства труда и  социальной защиты Российской Федерации.

Приём заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 16 сентября 2019 года.

Контактные  телефоны  департамента по труду  и  занятости  населения администрации области для получения консультации: 8 (4922) 77-91-54, доб.176.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  10 сентября 2019             	
Дата изменения:  10 сентября 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории