Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Рассылка налоговых уведомлений за 2018 год завершается

17.10.2019
Рассылка налоговых уведомлений за 2018 год завершается

Межрайонная ИФНС России № 10 по Владимирской области обращает ваше внимание, что рассылка налоговых уведомлений за 2018 год завершается. В настоящее время является актуальным вопросом о своевременном исполнении  обязательств и уплате налогов собственниками имущества в бюджет города в срок до 02 декабря 2019 года.

В текущем году изменились правила налогообложения  имущества для физических лиц, появились новые налоговые льготы, вычеты, введен налоговый платеж. Также в 2019 году вместе с налоговыми уведомлениями не направляются платежные документы (квитанции) на уплату налогов, платежные реквизиты содержатся в самом налоговом уведомлении.

Произвести оплату можно используя QR-код/штрих-код в терминалах по приему платежей в кредитных организациях, почтовых отделениях связи, а также использую электронные сервисы, размещенные на сайте ФНС России www.nalog.ru: «Уплата налогов и пошлин физических лиц» или «Личный кабинет для физических лиц».

Все интересующие вопросы налогоплательщики могут задать по телефону 8-800-2222222 (звонок бесплатный), а также отправить обращение, использую электронный сервис на сайте www.nalog.ru  «Обращение в ФНС» или лично посетить налоговый орган.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  17 октября 2019             	
Дата изменения:  17 октября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории