radugn@avo.ru
Электронная почта

Спартакиада стартовала!

17.10.2019

В спортивном комплексе «Кристалл» 13 октября стартовала спартакиада предприятий и организаций ЗАТО г. Радужный, посвящённая 75 -летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как обычно, спартакиада начинается с соревнований по настольному теннису. А до этого капитаны команд утвердили 9 видов спорта предстоящей спартакиады. Кроме настольного тенниса пройдут соревнования по стритболу, волейболу, мини- футболу, биатлону, плаванию, игре в домино и городки, легкой атлетике.

К сожалению, вслед за командой лазерного центра, сошла с дистанции в этом году и команда «Радугаэнерго». Дебютантом соревнований предстала команда «Образование», за которую планируется выступление как педагогов, так и старшеклассников. Верится, что у команды есть хорошие перспективы на высокие места в нескольких видах спартакиады, а в настольном теннисе они пока новички и заняли 4 место.

Третьими призерами стали прошлогодние победители - теннисисты команды «МЧС». Для них это шаг назад. На вторую ступень поднялась команда «Орион-Р», а победителем впервые стал дуэт из «Электона» в составе Владимира Семёнова и Дмитрия Кондратьева, которые одержали победы во всех поединках. Следующий вид спартакиады - стритбол. Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Кристалл» в середине ноября.