Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Форум «Ближе к звёздам» подарил новые идеи

17.10.2019
Форум «Ближе к звёздам» подарил новые идеи

На базе лингвистической гимназии №23 г. Владимира 4-7 октября проходил V образовательный форум «Ближе к звёздам» для старшеклассников, которые приехали из разных уголков области. От нашего города была отправлена делегация из 7 учеников: Анна Ермолаева, Варвара Разумкина, Алина Щаднова, Софья Морозова, Вероника Кузнецова и Даниил Бульба. Тема форума  «Создание ученических самоуправлений или развитие уже существующих». Перед нами стояла задача организовать свой орган школьного самоуправления и продвигать его в массы. В течение трёх дней мы посещали многочисленные мастер-классы: «SMM», «Командообразование», «Дизайн», «Правовые аспекты ученического самоуправления», «Ораторское мастерство». 

Помимо образовательной программы форум включал в себя творческую часть. Нас распределили по отрядам, в которых нам  надо было за минимальное количество времени и ресурсов создавать всевозможные выступления на разные темы. Это помогало развивать творческое мышление, смекалку и рациональность действий. 

С помощью подобной программы форума уже сейчас мы активно работаем над созданием ученического самоуправления, продвигаем свои идеи и придумываем разные пути их развития. Главная наша цель - внести краски в монотонные школьные будни, разнообразить времяпрепровождение, искать новые таланты среди учащихся и развивать в них творческие начала.

Хочется выразить особую благодарность председателю Комитета по культуре и спорту Ольге Викторовне Пивоваровой за помощь в организации поездки старшеклассников на форум  и водителю автобуса Александру Михайловичу Маслову. 

А.  Щаднова, ученица  11А класса СОШ 1. 
Фото предоставлено автором. 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  17 октября 2019             	
Дата изменения:  17 октября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории