Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

За заслуги в развитии города

27.11.2019
За заслуги в развитии города

В понедельник, 25 ноября утреннее оперативное совещание при главе администрации города началось с поздравлений.

Глава администрации 21 ноября 2019 года исполнилось 25 лет со дня образования МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

С.А. Найдухов поздравил сотрудников МКУ «ГКМХ» с их праздником.

За успехи в труде, высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд, значительный вклад в развитие города и в связи с 25-летием со дня образования МКУ «ГКМХ» памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» наградили: начальника отдела по контролю за техническим состоянием и текущим ремонтом объектов муниципального коммунального хозяйства Елену Арсентьевну Кондрашонок; ведущего инженера по надзору за строительством Виктора Алексеевича Болотова; заместителя начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации ЗАТО г. Радужный Эльзу Зикафовну Луговенко; заместителя начальника планово-экономического отдела Елену Владимировну Живолупову.

Городской комитет муниципального хозяйства- одно из значимых учреждений нашего города. От высокого профессионализма его специалистов во многом зависит комфортное проживание жителей нашего города.

Желаем им здоровья, профессиональных успехов и легкого решения всех стоящих перед ними задач.

Далее поздравили редактора Газеты «Радуга-информ» Валентину Вадимовну Скарга с прошедшим юбилеем.

В средствах массовой информации редактор информационного бюллетеня администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ», работает уже больше 20 лет, с октября 1999 года.

За успехи в профессиональной деятельности, активную работу в области культурно-нравственного, эстетического просвещения радужан, В.В. Скарга награждалась почётными грамотами управления культуры, спорта и информации, главы города ЗАТО г. Радужный, двумя Благодарностями администрации Владимирской области. Неиссякаемая энергия, творческий подход к делу помогают Валентине Вадимовне в ее работе. В коллективе редакции она заслуженно пользуется уважением, сотрудники ценят её как грамотного, добросовестного и ответственного работника.

За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Глава администрации С.А.Найдухов торжественно вручил Валентине Вадимовне букет и памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», пожелав крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов.

Заместитель председателя СНД ЗАТО г. Радужный Владимирской области Н.А.Дмитриев также поздравил юбиляршу с праздником, и наградил Благодарностью СНД ЗАТО г.Радужный.

Также С.А.Найдухов поздравил с прошедшим юбилеем директора МБУК «Центр досуга молодёжи» Александра Николаевича Безгласного.

С 2002 года, вот уже 18 лет Александр Николаевич является руководителем Центра досуга молодёжи. За время работы в должности директора Центра он зарекомендовал себя активным организатором творческого процесса, инициативным и энергичным руководителем коллектива, в котором смог создать здоровый морально-психологический климат.

В ноябре 2018 года на базе МБУК «ЦДМ» открылся современный кинозал «Сириус». Открытию кинозала предшествовала большая работа по его оснащению, проведению ремонтных работ. Под руководством А.Н. Безгласного всё было выполнено качественно и в кратчайшие сроки.

За время работы Александр Николаевич неоднократно награждался почетными грамотами администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с 60-летним юбилеем Сергей Андреевич вручил А.Н.Безгласному памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», пожелав крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов.

 

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  27 ноября 2019             	
Дата изменения:  27 ноября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории