Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Турнир памяти И.С. Косьминова

05.12.2019
Турнир памяти И.С. Косьминова

В физкультурно-оздоровительном комплексе Детско-юношеской спортивной школы нашего города 1 декабря в 23-й раз прошел турнир по мини-футболу среди футболистов - ветеранов памяти первого начальника ОКБ «Радуга», Почетного гражданина города Радужного и Почетного гражданина Владимирской области Ивана Сергеевича Косьминова.

Его участниками в этом году стали команды, представляющие города Ковров, Владимир, Кольчугино, Гусь-Хрустальный, Радужный и поселок Анопино Гусь-Хрустального района. Возраст участвующих футболистов не моложе 50 лет.

На первом этапе шесть команд были разбиты на 2 группы, с играми в группах по круговой системе, а затем по 2 сильнейшие команды из групп выходили во второй этап, где проводили полуфинальные поединки.

В группе «А» после предварительных игр с первого места в полуфинал вышло владимирское «Торпедо», одержав 2 победы, а вторыми полуфиналистами стали игроки команды «Орбита» из Гусь-Хрустального.

Более запутанная турнирная таблица получилась в группе «Б», где участвовали команды Радужного, Кольчугино и Коврова и все три матча завершились вничью. Радужане и ковровчане имели абсолютно одинаковые показатели по играм, в результате чего 1-е и 2-е места в группе пришлось определять при помощи жребия. В итоге полуфинальные пары определились следующим образом: «Торпедо» (Владимир) - «Звезда» (Радужный) и «ФК Ковров» (Ковров) - «Орбита» (Гусь-Хрустальный).

Первый полуфинальный поединок завершился победой «Торпедо» над радужанами со счетом 4:0, а во втором ковровчане в серии послематчевых пенальти добились права играть в финале. К сожалению, после проигрыша в полуфинале, радужане в матче за 3-е место уступили и команде «Орбита» со счетом 0:1 и заняли четвертое место. А в решающем поединке владимирские торпедовцы без особого напряжения забили ковровчанам 3 мяча и стали победителями турнира.

Традиционно, победители и лучшие игроки в каждой из участвующих команд были награждены специальными призами Федерации футбола Владимирской области, которые им вручил президент Федерации Л. П. Антонов.


Фото предоставлено автором.

 


            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  5 декабря 2019             	
Дата изменения:  5 декабря 2019
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории