Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Юбилярам- медали за заслуги

16.12.2019
Юбилярам- медали за заслуги

В понедельник, 16 декабря утреннее оперативное совещание при главе администрации города началось с поздравлений. 
Глава администрации С.А.Найдухов поздравил с прошедшим юбилеем заместителя начальника управления образования администрации ЗАТО  г. Радужный Наталью Николаевну  Дубинину. В пятницу, 13 декабря Наталья Николаевна отметила свой 60-летний юбилей.

Наталья Николаевна работает в управлении образования администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области с 1992 года. Её управленческая деятельность способствует успешному функционированию муниципальной системы образования.

Большой личный вклад Н.Н Дубинина вносит в успешную реализацию  приоритетного национального проекта «Образование» на территории ЗАТО  г. Радужный Владимирской области. 

Она активно участвовала в разработке системы мер по социальной защите молодых специалистов, работающих в муниципальной системе образования. 

Наталья Николаевна зарекомендовала себя как грамотный, принципиальный работник, пользующийся заслуженным уважением коллег, обучающихся и их родителей.

Сергей Андреевич поздравил Н.Н. Дубинину с юбилеем, пожелал ей дальнейших профессиональных успехов, вручил цветы и наградил за добросовестный и многолетний труд юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».

Также, 13 декабря исполнилось 70 лет  сторожу МУП «АТП ЗАТО г.Радужный Владимирской области» В.А.Чернигину.

В МУП «АТП ЗАТО г. Радужный Владимирской области» Владимир Александрович работает с июня 2003 года. На предприятие он пришел водителем автобуса. За время работы зарекомендовал себя как профессионально подготовленный, добросовестно исполняющий свои должностные обязанности работник. За высокие производственные показатели, примерную линейно-транспортную дисциплину неоднократно поощрялся руководством предприятия. В 2017 году Владимир Александрович вышел на пенсию, но продолжает работать в МУП «АТП ЗАТО г. Радужный Владимирской области» сторожем.

За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с 70-летием со дня рождения, Сергей Андреевич вручил Владимиру Александровичу памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», пожелав крепкого здоровья. 

Заместитель председателя СНД ЗАТО г. Радужный Владимирской области Н.А.Дмитриев также поздравил юбиляра с праздником, и наградил Благодарностью СНД ЗАТО г.Радужный.




            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  16 декабря 2019             	
Дата изменения:  16 декабря 2019
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории