Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Один день на муниципальной службе

20.12.2019
Один день на муниципальной службе

В здании администрации города, 20 декабря, по инициативе РАНХиГС, в целях обмена опытом и получения практических знаний и умений управления муниципальными структурами прошло тематическое мероприятие «Один день на муниципальной службе».

Утром в  актовом зале состоялась встреча представителей и студентов Владимирского филиала РАНХиГС с  руководителями структурных подразделений администрации ЗАТО г.Радужный. 

Всего на стажировку приехала группа студентов в количестве 21 человека.

Заместитель главы городской администрации по социальной политике и организационным вопросам Сергей Сергеевич Олесиков представил гостей мероприятия: 

- Олег Русланович Рузевич заместитель директора филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, кандидат юридических наук, доцент; 

- Сергей Анатольевич Цветков декан факультета управления РАНХиГС Владимирского филиала, кандидат психологических наук, доцент;

- Елена Андреевна Ковалева главный специалист комитета государственной муниципальной службы администрации Владимирской области.

Сергей Сергеевич пригласил к микрофону помощника главы администрации В.А.Романова и попросил рассказать гостям о нашем городе. 

Затем на встрече выступил О.Р. Рузевич. Он представил участников мероприятия от Владимирского филиала РАНХиГС и рассказал о взаимодействии Владимирского Филиала РАНХиГС с муниципальными образованиями области.

После выступления Олега Руслановича студенты распределились на группы и направились на экскурсию и стажировку в органы местного самоуправления и структурные подразделения администрации ЗАТО г.Радужный, а для муниципальных служащих администрации в актовом зале прошел семинар «Психология профессиональной деятельности муниципальной службы».
















Фото: В.Бобровой.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  20 декабря 2019             	
Дата изменения:  20 декабря 2019
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории