Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
26.12.2019
31 декабря  - выходной!

В соответствии с постановлением  администрации ЗАТО г. Радужный № 1803 от 24.12.2019 г. для работников администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области 31 декабря  объявлен выходным днём, а суббота 28 декабря - рабочим, с сокращением продолжительности рабочего дня на один час.

Руководителям муниципальных унитарных предприятий, муниципальных казённых учреждений, муниципальных бюджетных учреждений образования, муниципальных бюджетных учреждений культуры, а также иных организаций  ЗАТО г. Радужный Владимирской области, независимо от форм собственности, также было рекомендовано перенести рабочий день  31 декабря на субботу, 28 декабря, с уменьшением продолжительности рабочего дня на один час.

Воспользоваться предоставленным правом не ходить на работу 31 декабря, конечно, смогут не все радужане. 

Коммунальные службы, торговля, транспортники, правоохранительные органы и многие другие будут работать не только в канун Нового года, но и под бой курантов. И всё для того, чтобы жизнь шла своим чередом, привычно и без сбоев, и большинство жителей Радужного смогли весело отметить праздник и спокойно отдохнуть.  Помните об этом и будьте благодарны тем, кто работает, пока мы отдыхаем. С наступающим!



            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  26 декабря 2019             	
Дата изменения:  26 декабря 2019
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории