Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Вниманию владельцев металлических гаражей, расположенных возле очистных сооружений в 10 квартале ЗАТО г.Радужный

26.03.2020
Вниманию владельцев металлических гаражей, расположенных возле очистных сооружений в 10 квартале ЗАТО г.Радужный

В настоящее время на территории возле очистных сооружений северной группы в 10 квартале ЗАТО г.Радужный расположены металлические гаражи, принадлежащие жителям города.

Сейчас на территории размещения металлических гаражей устроены свалки мусора, разбросаны различные детали и запчасти автомобилей, присутствуют остатки горюче-смазочных материалов, что приводит к загрязнению окружающей среды, общему ухудшению экологической обстановки, негативному воздействию на земли, а также и создает высокую пожарную опасность.

Существующее размещение металлических гаражей, расположенных возле очистных сооружений в 10 квартале ЗАТО г.Радужный Владимирской области, не предусмотрено Генеральным планом ЗАТО г.Радужный Владимирской области, Правилами землепользования и застройки ЗАТО г.Радужный Владимирской области, а также градостроительной документацией по планировке территории.

В целях приведения данной территории в надлежащее состояние, администрацией ЗАТО г.Радужный Владимирской области в период с 15.06.2020 года по 30.06.2020 года планируется проведение работ по благоустройству указанной территории.

Учитывая изложенное, владельцам металлических гаражей необходимо убрать свои металлические гаражи с приведением территории в надлежащее состояние, в противном случае, указанные гаражи будут демонтированы городскими службами.




            			

            			


			        		
					Дата создания:  26 марта 2020             	
Дата изменения:  26 марта 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории