Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Режим работы ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный»

26.03.2020
Режим работы ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный»

В связи с ужесточением противоэпидемического режима изменяется режим работы ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный» на период с 26.03.2020г по 30.04.2020г

1. Отделение скорой медицинской помощи работает в штатном круглосуточном режиме 7/24.

2. Стационарное подразделение прекращает приём больных на госпитализацию на койки дневного пребывания и плановую госпитализацию на круглосуточные койки. Госпитализация в стационар будет осуществляться только по экстренным показаниям по скорой помощи. Все посещения пациентов родственниками прекращены.

3. Амбулаторно поликлиническое отделение прекращает работу по плановой записи и отменяет все виды плановых посещений поликлинического подразделения по поводу консультации узких специалистов (в том числе и по предварительной записи), выдачи направлений на консультацию, на госпитализацию, выдача справок, плановое обследование, в том числе перед МСЭ, плановые обследования и анализы, физиопроцедуры, оказание платных услуг и т.д.).  Приём продолжают вести врачи узкие специалисты, терапевты и педиатры пациентов с обострением хронических заболеваний (в том числе по листам нетрудоспособности), с острыми заболеваниями БЕЗ симптомов ОВРИ (повышенной температуры тела). Пациенты с симптомами ОРВИ будут обслуживаться на дому (вызов врача на дом осуществляется в штатном режиме через регистратуру по телефонам 3-38-22, 3-29-77).

4. Кабинет зубопротезирование прием пациентов осуществлять не будет.

5. Врачи- стоматологи будут вести прием больных с острой болью.

6. Для выписки льготных рецептов необходимо звонить по телефону 3-22-32 с 09:00 до 14:00 в рабочие дни.

7. Телефон для вернувшихся из-за границы для взятия прибывших под наблюдение 3-28-46 в рабочие дни с 08:00 до 17:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 14:00.

Гражданам старше 60 лет и моложе с хронической патологией не рекомендуется посещать лечебное учреждение и, по возможности находиться дома.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  26 марта 2020             	
Дата изменения:  26 марта 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории