Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравляем всех с Первомаем!

01.05.2020
Поздравляем всех с Первомаем!

Уважаемые радужане!
От всей души поздравляем всех вас с Первомаем, праздником весны и труда!

Как и раньше, Первомай был и остается праздником почета и уважения к людям, которые умеют трудиться на совесть и на результат. В Радужном таких людей большинство.

 В этом году все мы проходим через непростые испытания. Сложившаяся ситуация с коронавирусной инфекцией проверяет на прочность каждого из нас. От наших общих усилий зависит благополучие как каждого отдельного предприятия и каждой организации, так и всего города.

Всем, кто сегодня, в условиях строгих ограничений продолжает своим ежедневным трудом вносить вклад в стабильную работу системы жизнеобеспечения, функционирования всех сфер, необходимых для нормального существования Радужного и его жителей, выражаем огромную благодарность и желаем новых успехов и достижений.

Желаем всем вам, несмотря ни на что, хорошего весеннего настроения, добра и мира в каждом доме, и главное – всем здоровья!

Помните о соблюдении мер безопасности, ограничьте свои контакты, проведите эти праздничные выходные в кругу только своей семьи. Будьте разумны и берегите друг друга!


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин.  / Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  30 апреля 2020             	
Дата изменения:  30 апреля 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории