Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
29.05.2020
Последний звонок 2020!

Последний звонок 2020 года. Видеопоздравления Управления образования администрации ЗАТО г.Радужный и Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина:

Последний звонок 2020:  
Поздравление Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина:   



Дорогие ребята, уважаемые учителя!

Сегодня во всех школах Владимирской области  звенят последние звонки.

5 с половиной тысяч выпускников прощаются со школой, желают другу друг удачи во взрослой жизни, благодарят своих учителей.

В этом году празднование дня последнего звонка проходит в необычном формате - в режиме онлайн. Но главное – не формат праздника, а светлые воспоминания о школьных годах, которые навсегда останутся в сердце каждого выпускника. Храните их с любовью и теплом!

Позади все самые интересные и самые сложные уроки, радость учебных достижений, бессонные ночи перед зачетами и экзаменами, улыбки ваших одноклассников, любимых учителей.Остался один решающий рывок – Единый государственный экзамен. Не сомневаюсь, что это испытание вы преодолеете с честью, ведь в стенах своих школ вы получили хорошие   знания.

В первую очередь мы благодарны за это учителям – добрым, внимательным, верным своему педагогическому долгу. Уверена, что сегодня не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Пусть выпускники прославят ваши имена и владимирские школы.

Дорогие выпускники! Мы провожаем вас во взрослую жизнь с уверенностью в том, что школа   не только дала вам знания, но и научила главному - отстаивать свои взгляды, уважать историю нашего государства, традиции нашего народа, быть настоящими патриотами.

В год 75-летия Победы мы обязаны вспомнить ваших ровесников, для которых в июне 1941 года закончилось детство и смешались все планы на будущее. Выпускники 41года вынесли все тяготы войны и послевоенного восстановления страны. Пусть героическая жизнь наших ветеранов всегда будет для вас примером преданности Родине и любви к родному краю.

Дорогие ребята, не бойтесь будущего, помните, что все в ваших руках! От души желаю каждому из вас счастья и любви, крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. И конечно, каким бы сложным ни был ваш жизненный путь, надеюсь, что дорога приведет вас туда же, откуда она начиналась – в ваш дом, в нашу Владимирскую область!

Директор департамента образования администрации Владимирской области О.А. Беляева




            			

            			


			        		
					Дата создания:  29 мая 2020             	
Дата изменения:  29 мая 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории