Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

22.08.2020
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые радужане!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Сегодня мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы в стремлении сделать Россию единым и сильным государством. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны.

Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

В этот день хочется пожелать нашей стране процветания, а нам, ее жителям, мира и добра, здоровья и успехов, счастья и благополучия.


            			

                            

Автор:  Глава администрации ЗАТО г. Радужный, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.А. Найдухов. / Врио главы города ЗАТО г. Радужный Н.А. ДМИТРИЕВ.




			        		
					Дата создания:  21 августа 2020             	
Дата изменения:  21 августа 2020
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории