Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Соблюдайте все меры предосторожности!

23.10.2020
Соблюдайте все меры предосторожности!

Уважаемые радужане!


Мы видим, как снова осложнилась ситуация с пандемией коронавируса в мире и в России. Статистика неумолимо свидетельствует о росте числа заболеваний коронавирусной инфекцией по области, в том числе и в нашем городе. Указом губернатора Владимирской области от 17.03.2020г.

№ 38 ещё в марте введён режим повышенной готовности. Если в летний период некоторые ограничения были сняты и ослаблены, то сейчас меры безопасности вновь ужесточаются. И это абсолютно оправданно.

Я призываю всех радужан строго соблюдать масочный режим, не допускать скопления людей в ограниченном пространстве, при посещении и проведении мероприятий соблюдать все необходимые меры предосторожности. 

Обязательно использовать средства индивидуальной защиты на объектах торговли и в транспорте (Указ №281 от 08.10.2020г.).

Обращаюсь к руководителям предприятий и организаций, предпринимателям и владельцам торговых сетей.

Прошу вас неукоснительно следовать всем рекомендациям Роспотребнадзора, направленным на сдерживание распространения новой коронавирусной инфекции. Это: соблюдение социальной дистанции, масочный и перчаточный режим, дезинфекционные мероприятия, для предприятий общепита - сокращение времени работы.

Огромная просьба к старшему поколению: соблюдайте все меры безопасности. Люди старше 65 лет находятся в зоне риска, заболевание может протекать у вас в более тяжелой форме. Самоизоляция граждан возрастной категории 65+ продлена до 1 ноября 2020 года (Указ 286 от 19.10.2020г. ).

Все эти меры принимаются с единственной целью - сдержать распространение тяжелого заболевания, избежать ещё более строгих ограничительных мер, закрытия школ, детских садов, предприятий и организаций.

Важно понимать: даже самые строгие меры не могут работать только благодаря призывам властей и запретам. От каждого из нас требуется сознательность и дисциплина ради своего здоровья и здоровья окружающих. В это трудное время нам нужно объединиться, самое главное - не допускать халатности, безразличия и безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам.

Ситуация сложная, но только мы все вместе, сообща, соблюдая меры предосторожности, с ней справимся!



Берегите себя и своих близких! Благодарю вас за понимание.


            			

                            

Автор:  Врио главы города ЗАТО г.Радужный А.В.Колгашкин.




			        		
					Дата создания:  23 октября 2020             	
Дата изменения:  23 октября 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории