Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Новым годом и Рождеством!

01.01.2021
 С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители города Радужного!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! 


Новогодние и рождественские дни наполнены светом радости, веселья, ожиданием чуда и сказки, душевным теплом и надеждой. В это время мы подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее. 2020 - високосный год, в котором все было не так, как раньше. Он был насыщен самыми разнообразными событиями,  борьбой с вирусом, напряженным трудом, подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений, новый профессиональный и жизненный опыт.

В этом году мы вместе со всей страной отметили 75 - летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне, радужане выбрали новый состав городского Совета народных депутатов. 

Радуют результаты, которых горожане, несмотря ни на что, достигли в производстве, образовании, культуре, спорте и других сферах деятельности. В основе всех наших достижений - огромное трудолюбие жителей, их ответственность, высокий профессионализм.

От всей души благодарим вас, уважаемые горожане, за ваш труд, за вашу любовь к родному городу и бесконечную ему преданность и надеемся, что в 2021 году мы достойно продолжим двигаться дальше и сможем успешно решать самые серьезные задачи. 

От всей души желаем вам, уважаемые жители города Радужного, исполнения желаний, крепкого здоровья, добра и радости! Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые надежды и стремления! Пусть царят в ваших семьях мир, взаимопонимание и любовь! Пусть 2021-й год принесет всем вам благополучие, удачу и много счастливых дней! С Новым годом и Рождеством! 


  


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин. / Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  29 декабря 2020             	
Дата изменения:  10 января 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории