Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Декада спорта и здоровья

15.01.2021
Декада спорта и здоровья

Третий год подряд в субъектах Российской Федерации по предложению Министерства спорта в дни Новогодних каникул проводится Декада спорта и здоровья, целью которой является привлечение населения к здоровому образу жизни. Физкультурные и спортивные мероприятия проводились с учётом действующих ограничительных мероприятий, вызванных новой коронавирусной инфекцией. В этот период на территории ЗАТО г. Радужный для населения работали две ледовые площадки, все желающие покататься на лыжах могли совершить лыжные прогулки в городском парке или на городской лыжной трассе.

Начиная с 4 января в обычном режиме работали спортивные объекты Детско-юношеской спортивной школы: спортивный комплекс «Кристалл» и физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном.

В дни новогодних каникул прошли запланированные спортивные мероприятия: на городской лыжной трассе 4 января была проведена лыжная эстафета, посвященная открытию зимнего спортивного сезона, а 5 января в спортивном комплексе «Кристалл» состоялся волейбольный турнир с участием трех мужских команд. Соперниками радужной команды «Энергия» стали волейболисты областного центра и Гусь-Хрустального, имеющие примерно одинаковый уровень игры с командой хозяев. В острой борьбе победителями стали волейболисты Владимира, второе место у гусевчан, на третьем - радужане.

Традиционный Рождественский турнир по настольному теннису прошел 7 января в «Кристалле». Многие годы наряду с мужчинами участниками этих соревнований были и женщины, что позволяло проводить турнир в парном разряде. В этот раз, из-за небольшого количества участников ( собрались 8 человек), турнир был проведен в одиночном разряде и его победителем стал Анатолий Борисов. Второе место занял Иван Перепелкин, а третьим призером стал Максим Сорокин. Самым малочисленным по составу участников стал бильярдный турнир, проведенный 9 января в Молодежном спортивно-досуговом центре. Четверо участников на двух игровых столах практически за час смогли выявить победителя. Им стал Иван Перепелкин, второе место занял Александр Черкасов, третье место у Анатолия Курова.

Фото предоставлены автором.


            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  15 января 2021             	
Дата изменения:  15 января 2021
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории