Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Вниманию представителей малого бизнеса, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ЗАТО г. Радужный Владимирской области!

22.01.2021
Вниманию представителей малого бизнеса, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ЗАТО г. Радужный Владимирской области!

Владимирстат информирует о начале проведения сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2021 году по итогам деятельности за 2020 год проводится во исполнение Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Именно этот документ устанавливает регулярность проведения сплошных наблюдений – 1 раз в 5 лет.  

Основной целью бизнес-переписи является получение полной и максимально достоверной картины положения малого и среднего бизнеса в России и ее регионах для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики. 

В отличие от переписи населения, от участия в которой человек вправе отказаться, проигнорировать сплошное наблюдение предпринимателям не удастся.  Все представители малого бизнеса, юридические лица и индивидуальные предприниматели, обязаны принять участие в сплошном наблюдении, заполнив соответствующие формы до 1 апреля 2021 года.

Актуальные материалы по обозначенному государственному мероприятию размещены на сайте Владимирстата.




            			

                            

Автор:  Отдел экономики администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  22 января 2021             	
Дата изменения:  22 января 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории