Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Примите участие в общественных обсуждениях

28.01.2021
Примите участие в общественных обсуждениях


Общественные обсуждения по проекту  решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:23:000101:1081, площадью 66 кв.м, расположенного по адресу: Владимирская область, городской округ  ЗАТО город Радужный, г. Радужный, 17-й квартал, д. 11А.

На общественные обсуждения выносится вопрос об изменении разрешенного вида использования земельного участка с «для обслуживания комплекса зданий и сооружений городской больницы с объектами инфраструктуры» на «коммунальное обслуживание».

На указанном земельном участке расположен объект теплоснабжения – блочно-модульная газовая котельная для теплоснабжения зданий дневного, круглосуточного стационарного отделения, а также здания патологоанатомического корпуса ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный».

Принятие решения об изменении вида разрешенного использования земельного участка  необходимо в связи с обращением в администрацию ЗАТО г. Радужный Владимирской области Департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области для дальнейшего предоставления данного земельного участка в аренду без проведения торгов для эксплуатации блочно-модульной газовой котельной.

Материалы общественных обсуждений>>>


            			

            			


			        		
					Дата создания:  28 января 2021             	
Дата изменения:  28 января 2021
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории