Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Владимирцы смогут безналом оплатить на почте наложенный платеж

08.02.2021
Владимирцы смогут безналом оплатить на почте наложенный платеж

Почта России во Владимирской области начала принимать наложенный платеж безналом. Заказы из интернет-магазинов теперь можно оплачивать картой. 

Почта России теперь принимает оплату заказов из интернет-магазинов банковскими картами. Это стало возможным после внесения изменений в «Правила оказания услуг почтовой связи». Раньше они предполагали возможность оплаты наложенного платежа только наличными. 

«Безусловно, оплата наложенным платежом – гораздо более удобный способ оплаты товара. Особенно это актуально сейчас, в период пандемии коронавируса. Почта России делает все возможное для того, чтобы максимально обезопасить своих клиентов», - заявил директор УФПС Владимирской области Евгений Манов. 

Наложенный платеж – это удобный способ оплаты заказанного товара при его получении в почтовых отделениях. Например, если покупатель впервые оформляет заказ в интернет-магазине и хочет быть уверен, что продавец его действительно отправит, а посылка благополучно придет в почтовое отделение, он оплачивает заказ только перед вручением ему посылки. Чтобы перед оплатой он мог удостовериться, что содержимое посылки соответствует заказу, посылка должна быть отправлена с описью вложения.

На данный момент в почтовых отделениях Владимирской области установлено 684 pos-терминала для приема безналичных платежей, 339 из них находятся в сельской местности. 

Информационная справка

В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 448 отделений почтовой связи, из которых 304 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км.  В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  8 февраля 2021             	
Дата изменения:  8 февраля 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории