Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили памятной медалью за заслуги в развитии города

16.02.2021
Наградили памятной медалью за заслуги в развитии города

В понедельник, 15 февраля, в актовом зале здания администрации на оперативном совещании глава города А.В. Колгашкин и председатель СНД С.А. Найдухов за добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие телекоммуникационных технологий г. Радужного и в связи с 45-летием со дня рождения наградили памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» директора НП «МГКТВ» А.В. Гусенкова.

Алексей Викторович является руководителем НП «МГКТВ» с ноября 2000 года.

С самого начала своей деятельности в должности директора Алексей Викторович придерживается политики активной модернизации и развития городской системы кабельного телевидения, приведения её к современным техническим требованиям, ввода в эксплуатацию современного надежного цифрового оборудования, улучшения качества предоставляемых населению городского округа услуг.

С 2006 года, при непосредственном участии А.В. Гусенкова, в составе НП «МГКТВ» была организована городская информационная служба, включающая в себя печатные и электронное СМИ. Алексей Викторович принимал активное участие в создании и развитии официального сайта органов местного самоуправления.



Фото А.Тороповой.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ / Местное время - Радужный




			        		
					Дата создания:  16 февраля 2021             	
Дата изменения:  18 февраля 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории