Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Как отправить посылку за минуту

17.02.2021
Как отправить посылку за минуту

Сегодня, чтобы отправить посылку, достаточно оформить и оплатить ее онлайн, а потом сдать без очереди оператору почтовой связи. Только в 2020 году с помощью современного сервиса жители Владимирской области отправили более 206 тысяч посылок.

Если раньше много времени уходило именно на заполнение бланка вручную в отделении, то сейчас клиент может заранее зарегистрироваться на сайте Почты России, заполнить адресные данные отправителя и получателя, после чего получить уже готовый бланк с трек-номером, который необходимо распечатать и приклеить к посылке. В отделении почтовой связи оператор отсканирует трек-номер, и вся информация появится в системе, останется только взвесить посылку и принять оплату. В случае, если у клиента нет возможности распечатать бланк, нужно показать трек-номер с экрана мобильного телефона и оператор сам разместит бланк на посылке.

Если при оформлении оплатить посылку онлайн, то останется только сдать ее без очереди оператору. После регистрации приема отправления клиенту на электронную почту направляется чек, подтверждающий оплату за пересылку почтового отправления.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией возможность быстрой отправки посылок сегодня особенно актуальна. Почта России призывает клиентов оставаться дома и пользоваться дистанционными услугами компании. Для этого достаточно зайти на сайт Почты России или скачать мобильное приложение компании.

Информационная справка
В состав УФПС Владимирской области Почты России входят 8 почтамтов, автобаза, 3 участка курьерской доставки и 4 центра выдачи и приема посылок. В области функционируют 448 отделений почтовой связи, из которых 304 находятся в сельской местности. На территории Владимирской области проложено 126 автомобильных маршрутов общей протяженностью 25 тыс. км.  В УФПС Владимирской области работает более 3000 сотрудников.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  17 февраля 2021             	
Дата изменения:  17 февраля 2021
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории