Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О компенсации расходов за путевку в детский лагерь

09.08.2021
О компенсации расходов за путевку в детский лагерь

Родителям (законным представителям) детей школьного возраста в возрасте до 17 лет (включительно), проживающих на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области, предоставляется компенсация расходов на приобретение путевок в загородные оздоровительные организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Владимирской области, в каникулярное время (далее - компенсация).

Компенсация предоставляется за оплаченный период пребывания в размере 100 рублей на одного ребенка за каждый день пребывания, но не более суммы расходов родителей на приобретение путевок.

Для получения компенсации одному из родителей (законных представителей) необходимо обратиться в управление образования администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области (здание администрации города, кабинет 412, тел.3-24-08) с заявлением и представить следующие документы:

1) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (если действует представитель заявителя, дополнительно предоставляется документ, подтверждающий его полномочия);

2) сведения о номере лицевого счета, открытого в кредитной организации. При перечислении компенсационной выплаты на банковскую карту в заявлении указывается номер карточного счета с использованием карты платежной системы «МИР»;

3) выписку из реестра детей, на которых проданы путевки, выданную заявителю организацией отдыха детей и их оздоровления, расположенной на территории Владимирской области (если путевка куплена в детский оздоровительный лагерь «Лесной городок» МБОУ ДО ЦВР «Лад», выписка заявителем не предоставляется).

Компенсация перечисляется в тридцатидневный срок со дня обращения. Прием заявлений управлением образования ведется до 17.12.2021 г. включительно. Выплаты производятся в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных управлению образования на данные цели в 2021 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


            			

                            

Автор:  Управление образования.




			        		
					Дата создания:  9 августа 2021             	
Дата изменения:  9 августа 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории