Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

На очередном оперативном совещании

29.03.2022
На очередном оперативном совещании

В понедельник, 28 марта в городской администрации прошло традиционное еженедельное совещание при главе города. На нём присутствовали руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий города. На совещании были подведены итоги прошлой недели и определены задачи на предстоящую.

Так, глава города А.В. Колгашкин сообщил, что с 1 по 30 апреля на территории города пройдут субботники. За этот период необходимо жителям города и организациям всех форм собственности провести работы по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города.

По мнению и.о. главного врача ГБУЗ «Городская больница» О.В. Жилиной, ситуация с заболеваемостью короновирусной инфекцией не однозначна. Так, на прошлой неделе с понедельника по пятницу были всего 6 человек, заболевших короновирусной инфекцией. Детей среди заболевших не было. В пятницу только за один день было уже 7 случаев заболеваний короновирусной инфекцией. Ольга Викторовна призвала радужан проводить профилактику и своевременно прививаться. Для переболевших короновирусной инфекцией в поликлинике проводится углубленная диспансеризация. Всем желающим следует обращаться в кабинет профилактики №308 с 9.00 до 14.00.

По данным полиции, за период с 21 по 27 марта в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 41 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 35 раз выезжали по вызовам граждан. По линии охраны общественного порядка было выявлено 19 административных правонарушений, 75 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушение ПДД со стороны пешеходов – 6 фактов. Поступило 3 сообщения о ДТП. Задержан 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  29 марта 2022             	
Дата изменения:  5 апреля 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории