Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Проводили на заслуженный отдых

01.04.2022
Проводили на заслуженный отдых

31 марта свою трудовую деятельность завершила Надежда Сергеевна Прокопова - ведущий специалист-уполномоченный Государственного учреждения Владимирского регионального отделения ФСС Российской Федерации  (филиал №7).

40 лет назад Надежда Сергеевна приехала в г. Радужный молодым специалистом вместе со своим мужем, и устроилась на работу в ФКП «ГЛП «Радуга» оператором ЭВМ.

С апреля 2005 года - ровно 17 лет она работала в ГУВРО ФСС РФ (филиал №7), трудилась на благо города.

За время работы Надежда Сергеевна демонстрировала отличное владение знаниями и умениями в вопросах социального страхования. Принимала активное участие в организации и проведении круглых столов со страхователями, привлекая крупные предприятия ЗАТО г. Радужный. Надежда Сергеевна - настоящий профессионал в своем деле, внесший значительный вклад в разъяснительную работу с населением городского округа по вопросам обязательного социального страхования граждан и гарантированных государственных пособий. За достигнутые успехи она неоднократно награждалась почётными грамотами регионального фонда социального страхования и Благодарностью директора филиала ФСС.

За многолетний добросовестный труд Надежду Сергеевну от имени городской администрации поблагодарил заместитель главы администрации ЗАТО г. Радужный по социальной политике С.С. Олесиков.

Он подчеркнул, что она очень хороший, отзывчивый человек и является незаменимым специалистом и вручил ей цветы и памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города».


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  1 апреля 2022             	
Дата изменения:  4 апреля 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории