Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравили с профессиональным праздником

21.04.2022
Поздравили с профессиональным праздником

21 апреля в России празднуют День местного самоуправления. Этот праздник был утвержден 10 июня 2012 года Указом Президента Российской Федерации. 

В этот день в актовом зале администрации чествовали работников администрации. Ведущая Ольга Елисеева и заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Сергей Сергеевич Олесиков провели церемонию награждения работников органов местного самоуправления.

За достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником Днём местного самоуправления, памятной юбилейной медалью «За заслуги в развитии города» были награждены:  А.Н.Стрешнева - председатель Территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Радужный, Н.В.Черкашина - заведующая отделом по бухгалтерскому учету и отчетности, главного бухгалтера, О.И.Будалова - ведущий экономист планово-экономического отдела МКУ «ГКМХ» и И.А.Иванова - старший бухгалтер отдела по бухгалтерскому учету и отчетности МКУ «ГКМХ». 

Почётной грамотой администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области наградили: Н.В.Микульшину - заведующую сектором по делопроизводству, контрольной работе и работе с обращениями граждан, Т.В.Рахимову - ведущего специалиста по защите информации, программиста информационно-компьютерного отдела, Ю.А.Савинову- начальника отдела по жилищным вопросам, Е.Е.Цветкову - начальника информационно-компьютерного отдела, Е.С.Шанцеву - ведущего специалиста, программиста информационно-компьютерного отдела, И.А.Нестерову - ведущего юрисконсульта юридического отдела МКУ «ГКМХ», Е.В.Коцюрубу - ведущего специалиста МКУ «Комитет по культуре и спорту» и А.А.Шишкину - ведущего специалиста МКУ «Комитет по культуре и спорту». 

Благодарность администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области объявили: Ю.А. Батуровой - ведущему специалисту, юристу сектора по организационной и кадровой работе, О.В.Квардицкой - главному специалисту, экономисту отдела экономики, О.Н.Кочетковой - заведующей отделом записи актов гражданского состояния Е.А.Минеевой- ведущему специалисту по делопроизводству и работе с обращениями граждан сектора по делопроизводству, контрольной работе и работе с обращениями граждан и С.В.Рощиной- главному специалисту, экономисту отдела экономики.


Фото: В.Скарга.



            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  21 апреля 2022             	
Дата изменения:  21 апреля 2022
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории