Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

C юбилеем, любимый город!

16.05.2022
C юбилеем, любимый город!

Уважаемые жители города Радужного! Дорогие друзья, земляки! Примите наши сердечные поздравления с Днём рождения нашего любимого города!

Радужный - самый молодой город Владимирской области отмечает 2022 году свой первый серьёзный юбилей – 50 лет. Это целых полвека!

Конечно, по сравнению с историческими датами Владимирских земель, срок небольшой, но для нашего города, ведущего свою летопись с первого забитого первостроителями колышка, с закладки первого жилого дома - это серьёзный отрезок времени.

День рождения города — праздник, который объединяет всех радужан, и тех, кто прожил долгую жизнь и все эти полвека трудился на благо города и тех, кто только вступает в неё. Каждый день истории города наполнен трудовыми свершениями и достижениями радужан. Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха. Мы все вместе пишем новую историю. В этом есть заслуга каждого трудового коллектива, частица заботы каждого горожанина.

Спасибо вам, дорогие радужане, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о его благополучии. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, а значит, мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей. У нас всё получится, потому что радужане — это энергичные, целеустремлённые и уверенные в себе люди, члены большой дружной городской семьи, команды друзей и единомышленников.

Пусть юбилейные торжества станут ярким событием в жизни нашего города и послужат импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого города, дадут старт личным победам и достижениям!

Пусть крепким будет ваше здоровье, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и покой царят в ваших семьях, а удача сопутствует каждому из вас! Нашему любимому городу Радужному — стабильного развития, движения вперёд!

С юбилеем, любимый город, с праздником, дорогие радужане!


Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин.

Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  13 мая 2022             	
Дата изменения:  18 мая 2022
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории