Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Многодетной семье вручили ключи от квартиры

23.05.2022
Многодетной семье вручили ключи от квартиры

В понедельник, утреннее совещание глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин начал с торжественной церемонии вручения ключей от трёхкомнатной квартиры многодетной семье Пичугиных. Председатель городского СНД С.А. Найдухов и Андрей Валерьевич вручили новосёлам ключи и небольшие подарки для детей.

У Елены Витальевны четверо детей, на учете граждан, нуждающихся в жилых помещениях в администрации ЗАТО г. Радужный состоит с 2002 года. В очереди была первой. «Конечно, мы очень рады, эмоции переполняют. Квартира долгожданная. Когда становились на очередь, то были бы рады любой квартире, но семья росла, мы стали многодетными, и теперь у нас есть большая красивая светлая трёхкомнатная квартира. Спасибо, в юбилейный день рождения города, это огромный подарок для нас от администрации!».

Конечно, новая квартира – это всегда праздник, а уж получить её в подарок от администрации – просто чудо. Не ошибусь, если скажу, что Радужный – единственный город во Владимирской области, где такие чудеса случаются.

После церемонии награждения семья Пичугиных отправилась смотреть новую квартиру вместе с представителями городской администрации и съёмочной группой городского телевидения. Квартира всем понравилась - светлая, планировка хорошая, места много, от прежних жильцов даже осталась кое-какая мебель. Сразу можно и переезжать. Остаётся пожелать семье Пичугиных счастья в новом доме, как говориться «Жить поживать и добра наживать»!

А.Торопова, фото автора.

 


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  23 мая 2022             	
Дата изменения:  27 мая 2022
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории