Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награды за вклад в развитие города

23.05.2022
Награды за вклад в развитие города

В связи с 50-летием города 227 радужан были награждены за вклад в развитие, строительство и становление города. Это работники городских предприятий и организаций, первостроители, ветераны труда и Вооружённых сил. В торжественной обстановке награждения прошли в День города на главной сцене, а также в канун праздничных мероприятий в актовом зале городской администрации, на различных мероприятиях, посвящённых юбилею Радужного, и на выездных церемониях на городских предприятиях.

Два таких выездных мероприятия прошли в канун празднования юбилея города в ЗАО «Электон» и ЗАО «Радугаэнерго».

Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин, выступая перед работниками ЗАО «Электон», собравшимися на территории цеха, произнёс слава благодарности коллективу предприятия за многолетний и добросовестный труд и вручил одну почетную грамоту администрации Владимирской области, четыре памятных юбилейных медали «За заслуги в развитии города», семнадцать почётных грамот администрации ЗАТО г. Радужный и тринадцать Благодарностей администрации ЗАТО г. Радужный.

Также глава города кратко рассказал о том, что делается в городе сегодня, и о планах на ближайшее будущее. В частности о том, что прошли торги, определён подрядчик для строительства дороги к «Электону» на СП-17. «И пешком, и на транспорте добираться на работу будет вам всем теперь удобнее. К сожалению, пешеходной дорожки в проекте нет, но можно будет обозначить место для пешеходов дорожной разметкой».

Работников ЗАО «Радугаэнерго» и ООО «Радугагорэнерго» Андрей Валерьевич тоже поздравлял на рабочих местах и вручил одну почетную грамоту администрации Владимирской области, десять юбилейных медалей к 50-летию города Радужного «За заслуги в развитии города» и семь почетных грамот администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области. Глава города пожелал всем дальнейших успехов в профессиональной сфере и личного благополучия.

А. Торопова. Фото автора.



            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  23 мая 2022             	
Дата изменения:  23 мая 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории