Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
12.06.2022
С Днём России!

Уважаемые радужане!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём России!

Сейчас этот день наполнен особым духом патриотизма, 12 июня наши граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Наша страна уникальна во многом – своей территорией, своими многовековыми традициями, своей многонациональностью и, самое главное, своими гражданами, которые составляют надёжный оплот для развития и процветания России.

Мы много раз все вместе преодолевали сложности, несмотря ни на какие беды и лишения уверенно вели свою страну в будущее, развивали её и развивались сами. 2022-й год стал для нас годом тяжёлых испытаний, мы вынуждены были дать отпор мировой агрессии, которая решила навсегда вычеркнуть Россию из мирового пространства. Сложившаяся ситуация должна для всех россиян стать проверкой на прочность, сплочённость, продемонстрировать нашу готовность к защите главных ценностей России.

Дорогие радужане, в этот знаменательный день мы от всей души желаем вам и вашим близким здоровья, стабильности во всех сферах жизни, успешно преодолевать любые трудности, быть едиными и сильными. Пусть в ваших домах всегда царят добро и уют, а каждый новый день жизни добавляет уверенности в своём будущем, в будущем нашей России! Любите свою Родину и берегите ее! Воспитывайте это чувство любви и патриотизма в своих детях и внуках!


Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин.
Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов.



            			

            			


			        		
					Дата создания:  10 июня 2022             	
Дата изменения:  10 июня 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории