Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
27.06.2022
С Днём молодёжи!

Уважаемые радужане!


Тепло и сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником - Днём молодежи России, который ежегодно отмечается 27 июня! 

Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего города - самого молодого  во Владимирской области, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.  Ведь именно молодым людям продолжать славную историю Радужного, отметившего в этом году свой полувековой юбилей! 

Мы гордимся представителями молодого поколения нашего города, которые  принимают активное участие в общественной жизни, являются участниками поискового, волонтёрского, юнармейского движений, показывают высокие результаты в учёбе, научной и творческой  деятельности, успешно занимаются бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - всё то, чем обладает современная молодежь. 

Уважаемые юноши и девушки!

Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней всегда находится место для  учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы!  Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь!  Пусть в каждом деле вам сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! 


    

Глава города ЗАТО г.Радужный  А.В. Колгашкин.

Председатель СНД ЗАТО г.Радужный   С. А. Найдухов. 




            			

            			


			        		
					Дата создания:  22 июня 2022             	
Дата изменения:  24 июня 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории