Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День молодёжи в Радужном 2022г.

27.06.2022
День молодёжи в Радужном 2022г.

В воскресенье, 26 июня в Радужном прошли мероприятия, посвященные Дню молодёжи. На межшкольном стадионе проходили спортивные соревнования, игры и мастер-классы, собрав и зрителей, и болельщиков.

Организатором мероприятия стал отдел по молодежной политике и вопросам демографии ККиС по ЗАТО г.Радужный. Волонтеры из добровольческого движения «Радуга добрых сердец» и «Молодой Гвардии Единой России» помогали подготовить стадион, поле и летнюю эстраду к празднику: убирали мусор, косили траву. 

Праздник начался с игр по стритболу. Играли команды нашего города и приглашенные ребята из Собинки, всего 5 команд. За 1, 2 и 3 место организаторы наградили спортсменов дипломами и сладкими подарками, и вручили Благодарности судьям и тренерам за участие в празднике.

На соседнем поле начались игры по футболу среди девочек. В них приняли участие девочки из футбольной секции под руководством их тренера А.В. Кошелева. Разбившись на две команды, девушки сыграли в футбол,  показав хорошую спортивную подготовку.

Затем на одной из площадок стадиона развернулись игры по пляжному теннису, организованные спортивным семейным клубом «Радуга-Теннис» под руководством Натальи Пугаевой. Все желающие и заинтересованные данным видом спорта могли поучаствовать в мастер-классе по пляжному теннису. Опытные инструкторы показывали правильную технику игры: как держать ракетку, ставить ноги и правильно бить по мячу и т.д.

Чуть позже на стадионе прошли мастер-класс по йоге с инструктором Светланой Саутиной и зумба-фитнесу, который проводила Евгения Дубровина с Екатериной Учаевой (г.Владимир). Малыши проявляли неподдельный интерес к происходящему:  они выстраивались в первых рядах и старательно повторяли движения за инструкторами.

За помощь в организации праздника начальник отдела по молодёжной политике и вопросам демографии ККиС И. Игнатосян вручила активным участникам Благодарности и памятные подарки: А.В.Кошелеву, Н.Пугаевой, С.Саутиной, Е.Дубровиной и многим другим.

На протяжении всего вечера на стадионе велась праздничная торговля. Сладкая вата, карамельные яблоки, мороженое- всё для создания хорошего настроения!

Закончились мероприятия кинопоказом российского фильма «Не футбол» на летней эстраде возле СОШ №1. Зрителям понравился такой формат просмотра фильма и они выразили пожелания почаще устраивать такие праздники.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  27 июня 2022             	
Дата изменения:  27 июня 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории