Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём Военно-морского флота!

31.07.2022
С Днём Военно-морского флота!

Уважаемые военные моряки, ветераны ВМФ, радужане!

Примите самые искрение поздравления с Днем Военно-морского флота!

Для жителей нашего города этот праздник имеет особое значение. В Радужном его отмечают не только как государственный, но и как городской праздник. Так распорядилась судьба, что самый молодой город Владимирской области, не имеющий никакого отношения к морским просторам и Военно-морскому флоту, стал уютным причалом для семей военных моряков. По программе Министерства обороны в Радужном построили 8 многоэтажных жилых домов для 700 семей военных моряков. Большинство ветеранов ВМФ, несмотря на статус военных пенсионеров, заняли активную жизненную позицию, трудятся на городских предприятиях, ведут общественную работу, вносят большой вклад в патриотическое воспитание юных радужан. По их инициативе в Радужном стали отмечать и День ВМФ.

Достаточно много радужан прошли на флоте срочную службу, служат сейчас по призыву и на контрактной основе. Старшее и молодое поколение военных моряков гордятся своей причастностью к Военно-морскому флоту, и лучшие морские традиции используют на благо нашего города.

Дорогие друзья, поздравляем всех вас с профессиональным праздником! Мы говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, в судьбе которых была и есть трудная и почетная служба на флоте

Желаем ветеранам ВМФ продолжать свою бесценную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, жить активной жизнью, крепить и преумножать славные морские традиции. Здоровья вам и семейного благополучия. Действующим морякам - мирного моря и успехов в служении Отечеству!

 

Глава города ЗАТО г. Радужный  А.В. Колгашкин.

Председатель СНД ЗАТО г. Радужный  С.А. Найдухов. 

Председатель городского совета ветеранов  В.П. Жирнов.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  28 июля 2022             	
Дата изменения:  28 июля 2022
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории