Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Почта России запустила подписную кампанию на первое полугодие 2023г.

01.09.2022
Почта России запустила подписную кампанию на первое полугодие 2023г.

1 сентября Почта России открыла подписку более чем на 6 200 изданий на первое полугодие 2023 г. 

В собственном подписном каталоге Почты общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы, в том числе на национальных языках народов России.

Клиенты могут оформить и оплатить подписку на сайте компании в разделе «Онлайн подписка», в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.  Издания в электронном каталоге на сайте и в приложении можно искать как по названию, так и по подписному индексу или издателю. Там есть возможность сортировки по категориям, читательским предпочтениям, темам, алфавиту и популярности. Клиент может выбрать подходящий способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик в почтовом отделении или у оператора. 

В честь Дня знаний Почта также предлагает оформить подписку для детей и подростков. Для этого в почтовых отделениях и на сайте компании есть отдельный каталог, в котором более 250 детских изданий.

Кроме того, клиенты Почты России могут оформить благотворительную подписку на периодические издания в адрес социальных учреждений в разделе федеральной программы «Дерево добра» или любом почтовом отделении.

Информационная справка

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 000 сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 38 000 отделений по всей стране. 

Во Владимирской области 448 почтовых отделений, 304 из них находятся в сельской местности. Почта России здесь один из крупнейших работодателей, объединяющий более 3 000 сотрудников. Компания является для людей проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почту в регионе доставляют по 126 маршрутам протяженностью 25 000 км. В почтовом автопарке более 100 машин, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  1 сентября 2022             	
Дата изменения:  1 сентября 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории