Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Поздравили с Днём финансиста и 30-летием финуправления

14.09.2022
Поздравили с Днём финансиста и 30-летием финуправления

В среду, 14 сентября на оперативном совещании в городской администрации прошла церемония награждения сотрудников финансового управления администрации ЗАТО г.Радужный.

Поводов для чествования целых три. Во-первых, 8 сентября в нашей стране отмечался День финансиста, установленный Указом Президента РФ от 19.08.2011 №1101. Во-вторых, Министерство финансов России отмечает 220-ю годовщину со дня основания, и в-третьих, в этом году исполнилось 30 лет со времени образования финансового органа в нашем городе.

Награды работникам финансового управления администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области за добросовестный труд и творческий подход к работе в этот день вручили глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин и председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.

Заместитель главы администрации города по финансам и экономике, начальник финансового управления Ольга Михайловна Горшкова (стаж работы в управлении 16 лет) награждена медалью к 50-летию г.Радужного «За заслуги в развитии города».

Почётными грамотами администрации ЗАТО г.Радужный награждены: начальник финансово-ревизионного центра Дарья Сергеевна Шевченко, работающая в управлении 10 лет, и главный специалист, ревизор-инспектор по бюджету бюджетного отдела Вера Николаевна Милованова, стаж её работы в управлении составляет 23 года.

Благодарственными письмами администрации ЗАТО г.Радужный награждены: заместитель начальника финансового управления Мария Львовна Семенович, работающая в управлении с 2013 года, а также заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер финансового управления Татьяна Борисовна Калинина и её заместитель Зоя Николаевна Кунаева, которые работают в управлении с 2000 года.

А.В. Колгашкин тепло поблагодарил сотрудников финуправления за многолетний добросовестный и качественный труд и пожелал дальнейшей успешной работы.


Фото автора.


            			

                            

Автор:  А.Торопова, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  14 сентября 2022             	
Дата изменения:  14 сентября 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории