Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Паспорт готовности получен

08.11.2022
Паспорт готовности получен

Паспорт готовности к отопительному сезону 2022-2023 гг. в этом году Радужный как обычно получил  в числе первых в области. 

Показателем готовности муниципального образования к отопительному периоду, в соответствии с   требованием приказа Минэнерго России от 12.03.2013 г. №103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду»   для муниципальных образований является наличие Паспорта готовности. Получить их территориям необходимо не позднее 15 ноября.

Все документы, необходимые  для получения Паспорта,  с учётом  имеющихся замечаний отделом  МКУ «ГКМХ» совместно с ЗАО «Радугаэнерго» были подготовлены и в установленные сроки отправлены в Ростехнадзор, - рассказал Вадим Анатольевич  Попов, зам. главы администрации ЗАТО г.Радужный. -  В период подготовки созданная органом местного самоуправления комиссия сначала прорабатывала документы, потом  выезжала на  ресурсоснабжающее предприятие ЗАО «Радугаэнерго». Смотрели и оценивали готовность к работе котельных, резервного источника электроснабжения,  объёмы резервного запаса топлива, наличие  аварийных бригад, их состав, чем обеспечены и т.д.  Также была проверена готовность к работе в зимний период управляющей организации МУП «ЖКХ». 

В пятницу, 4 ноября на очередном заседании комиссии, созданной в муниципальном образовании ЗАТО г. Радужный, все  документы, необходимые для получения паспорта готовности,  были рассмотрены. В этот же день в режиме ВКС прошло заседание комиссии Центрального управления Ростехнадзора по оценке готовности муниципальных образований Владимирской области к отопительному периоду 2022-2023 гг., которая установила, что Радужный к работе в зимний период полностью готов. 

Получение паспорта готовности – это показатель работы по подготовке к зиме теплоснабжающей организации ЗАО «Радугаэнерго», управляющей организации МУП «ЖКХ», ТСЖ «Комфорт», администрации города. 




            			

                            

Автор:  А.Торопова, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  8 ноября 2022             	
Дата изменения:  8 ноября 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории